Я предполагаю что необходимо просто 100:14,6=6,84. Т.е. можно купить 6 банок
6 баночек
Пошаговое объяснение:
цена одной баночки йогурта стоит 14 руб.60 коп.=14,6 руб
на 100 рублей можно купить :
100:14,6=6 баночек йогурта
останется 12,4 руб.
Я предполагаю что необходимо просто 100:14,6=6,84. Т.е. можно купить 6 банок
6 баночек
Пошаговое объяснение:
цена одной баночки йогурта стоит 14 руб.60 коп.=14,6 руб
на 100 рублей можно купить :
100:14,6=6 баночек йогурта
останется 12,4 руб.