Бабушка купила 2 кг яблок по 2 р.за килограмм и 1 кг винограда за 3 р.сколько денег бабушка заплатила за покупку?

yoongiswag yoongiswag    1   04.09.2019 00:20    0

Ответы
dimagolovin20 dimagolovin20  01.09.2020 07:48
1) 2*2 = 4 (р) - за яблоки
2) 4 + 3 = 7 (р) - за покупку

ответ: 7 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
olesia170202 olesia170202  01.09.2020 07:48
7 рублей потратила бабушка
т.к.
2 кг яблок = 4 руб
1 кг винограда = 3 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика