Автомобиль проехал 512, 4 км, сделав одну остановку. До остановки он был в пути 3 часа и ехал со скоростью 98, 2 км/ч. Остальной путь он проехал за 2 часа. С какой скоростью ехал автомобиль после остановки?

natalavorona358 natalavorona358    1   27.11.2020 05:13    0

Ответы
Лара505 Лара505  27.12.2020 05:18

S=98,2×3=294,6

V=(512,4-294,6)÷2=108,9км/чам

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика