Ася купила за 96 рублей 3 одинаковых пирожка с капустой. Найди цену каждого пирожка. Чтобы найти цену товара, нужно на .

aalbina707 aalbina707    3   16.04.2020 10:45    2

Ответы
suvorovka06 suvorovka06  13.10.2020 08:31

1) 96:3=32(руб)- за 1 пирожок

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика