6одинаковых пачек печенья стоят 72 рубля сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья и еще вопрос сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?

kolesnik23 kolesnik23    3   11.08.2019 08:10    3

Ответы
bragi2015 bragi2015  04.10.2020 10:56
1) 72:6=12(Руб.)-стоит 1 пачка печенья
2) 12*4=48(Руб.)-стоит 4 пачки печенья
3) 96:12=8(Пач.)-можно купить на 96 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Gllodory Gllodory  04.10.2020 10:56
1 пака стоит 12 рублей
1)72÷6=12 (руб)
2)72÷4=18 (руб)
3)96÷12=8 (пач)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика