6. Решите задачу, составив систему уравнений: За 2 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1350 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,

если 4 кг яблок дороже 4 кг груш на 200 тенге? ​

Semev Semev    2   17.05.2021 14:17    1

Другие вопросы по теме Математика