5.Реши задачу От города до поселка 37 километров, а от этого поселка до следующего 83 км. Сколько
времени понадобиться, что бы доехать от города до последнего поселка, если двигаться
со скоростью 40 км/час?

С УСЛОВИЕММ​

vlad016263624524677 vlad016263624524677    2   21.12.2020 11:00    1

Ответы
lizаveta1998 lizаveta1998  20.01.2021 11:00

3 часа

Пошаговое объяснение:

S_{1}= 37 км;                         t = S : ∪ = (37 +83) : 40 = 120 : 40 = 3 (ч)

S_{2}= 83 км                          ответ: 3 ч

∪ = 40 км/ч

t = ?

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика