tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
4) 0,132х=1325) 0,6х=4,2
4) 0,132х=1325) 0,6х=4,2 6) 17,5х=0,63 7) 13,5х=1,08 8) 0,34х=10,54 9) 0,09х=94,5 10) 0,32х=16,48 11) 0,3х2597 12) 1,2х=4,02 5класс
КУМИР566
1 19.09.2019 04:01
0
Ответы
AGIDELKA2004
08.10.2020 01:25
4) 0,132х=132
х=132÷0,132
х=1000
0,132×1000=132
132=132
5) 0,6х=4,2
х=4,2÷0,6
х=7
0,6×7=4,2
4,2=4,2
6) 17,5х=0,63
x=0,63÷17,5
x=0,036
17,5×0,036=0,63
0,63=0,63
7) 13,5х=1,08
x=1,08÷13,5
x=0,08
13,5×0,08=1,08
1,08=1,08
8) 0,34х=10,54
x=10,54÷0,34
x=31
0,34×31=10,54
10,54=10,54
9) 0,09х=94,5
x=94,5÷0,09
x=1050
0,09×1050=94,5
94,5=94,5
10) 0,32х=16,48
x=16,48÷0,32
x=51,5
0,32×51,5=16,48
16,48=16,48
11) 0,3х2597
12) 1,2х=4,02
х=4,02÷1,2
х=3,35
1,2×3,35=4,02
4,02=4,02
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Ks113
03.07.2019 10:40
Что больше три метра 2 дециметра или 32 дициметрах...
nastunacka89
03.07.2019 10:40
Сколько лучей образуется, если на прямой отметить: 1). 2 точки; 2).8 точек; 3).12 точек?...
gulaydavay
03.07.2019 10:40
Сравните с единицей число 0.349+0.852 0.588+0.3931 0.69+0.599 0.72+0.278...
Алиса20090327
03.07.2019 10:40
Решить : поезд расстояние 255 км за 3 часа.составьте отношение для нахождения скорости поезд...
zatzepinanatas
03.07.2019 10:40
Бабушка испекла 54 перожка с яблоками а с грибами в 3 раза меньше . внучка села 4 пирожка а остальные сели 4 внуков . сколько перожков сел каждый внук если им досталось...
vityastah
03.07.2019 10:40
Для школы интернат купить закупили 240 тетрадей ручек на 160 меньше чем тетрадей альбомов в 3 раза больше чем ручек сколько альбомов купили для школы-интерната решить...
dushka305070
03.07.2019 10:40
Вчем заключаются особенности хозяйственной деятельности на равнинных землях...
anigrigoryan01
03.07.2019 10:40
Из вазы олжас и нуржан взяли половину яблок ещё два яблока,то в вазе осталось два яблока.сколько яблок они взяли из вазы?...
Onalbaeva00
03.07.2019 10:40
Реши по краткой записи-на первом участке 42 дерева на втором в 11 раз больше чем в первом,на третьем в 65 раз больше чем во втором.сколько всего деревьев....
alinaastana2015
03.07.2019 10:40
Отношение массы золота и серебра в сплаве = 5 : 3. 1)сколько граммов золота содержится в сплаве массой 16 грамм? 2)сколько граммов серебра содержится в сплаве массой...
Популярные вопросы
N те1тертя ковзХід роботиПідготовка до експерименту1. Зберіть...
2
Здравствуйте! можете мне 2. Bilden Sie Präsens Passiv: Wir stellen...
2
Какие действия описывают в поэме Нысан абыз . Приведите пример...
3
Составить отрицательное и все возможные виды вопросоа в течении...
3
До ть будь ласка,твір за сестрою 1. Перерахуйте членів родини...
3
2.Склади алгоритм зваженого рішення, якщо запропонували : Купатися...
2
1.Какую роль играет в романе рассказ Аркадия о загадочной любви...
1
Plot x2+( y-^|x| )2=1 ответ математика...
2
Скласти речення з дієприслівниковим зворотом використавши такі...
1
Заполни таблицу примерами из текста повести или или дополнительного...
3
х=132÷0,132
х=1000
0,132×1000=132
132=132
5) 0,6х=4,2
х=4,2÷0,6
х=7
0,6×7=4,2
4,2=4,2
6) 17,5х=0,63
x=0,63÷17,5
x=0,036
17,5×0,036=0,63
0,63=0,63
7) 13,5х=1,08
x=1,08÷13,5
x=0,08
13,5×0,08=1,08
1,08=1,08
8) 0,34х=10,54
x=10,54÷0,34
x=31
0,34×31=10,54
10,54=10,54
9) 0,09х=94,5
x=94,5÷0,09
x=1050
0,09×1050=94,5
94,5=94,5
10) 0,32х=16,48
x=16,48÷0,32
x=51,5
0,32×51,5=16,48
16,48=16,48
11) 0,3х2597
12) 1,2х=4,02
х=4,02÷1,2
х=3,35
1,2×3,35=4,02
4,02=4,02