tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
3кг яблок стоит 146 руб.
3кг яблок стоит 146 руб. сколько килограммов яблок можно купить на 260 рублей?
smichuksvitlana
2 26.08.2019 15:30
0
Ответы
sev200684
10.08.2020 01:08
3 кг-146 руб.
1. 146 :3=48,7руб стоит 1 кг
2. 260: 48,7 =5,3кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
olegxkl
15.01.2022 22:47
завезли 60,5 т картофеля. В первый день завезли 24,5 т картофеля,а во второй день завезли 20,5 т картофеля. Какую часть картофеля осталось завезти?...
mrtimkarov
15.01.2022 22:47
34.Слон весит 65кг. Верблюд весит 50кг.А жираф весит как верблюд и слон вместе...
uroolga
15.01.2022 22:46
Длина окружности равна 57,085 см. Значение числа п≈ 3,14. Определи радиус данной окружности (с точностью до сотых): R=...
204448
15.01.2022 22:44
Коринь 9×0.3во второй степени-48×0.3+64-корень в 3 степени 216×0.3в 3 степени...
Отлишник88
15.01.2022 22:43
Порівняти тільки парні числа...
MarryDied
15.01.2022 22:43
Один только большой трактор может работать 8 часов, а маленький трактор может работать 10 часов. Первым тронулся маленький трактор, затем к нему присоединился большой трактор....
arinab01p0c2kd
15.01.2022 22:38
Применения производной. сумма длин боковых сторон и высоты трапеции , описанной около окружности равна 4. найти максимальное возможное значение площади трапеции...
kristiniiiiiii
15.01.2022 22:37
Здравствуйте ! Какое число? В этой закономерности...
klymova2006oz080r
15.01.2022 22:34
3 кролика за 3 минуты съедают 3 морковки. сколько морковок за 9 минут сьедят 9 кроликов?...
zulyarakhimovaa
15.01.2022 22:33
разобраться с этим заданием. Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 465 рублей Вторая семья купила...
Популярные вопросы
Сочинение по теме за,что я люблю жизнь ?...
3
15 . просто наведите на мысль, можете не расписывать по действиям. ...
1
Один из множителей уменьшили в 12 раз. как изменили второй множитель, если...
1
Даны два комплексных числа: z1 и z2. найдите вещественную часть числа z=z1/z2....
1
Решить уравнения: 1) 7(2х-3)-х=3х-11; 2) (2х-20)(х+6)(х-16)=0; 3) (3х-1)[2]-9х[2]=-35...
2
Втексте гимна обязательно должно бытьобращение, описание, пожеланиевосклицание,...
1
Турист три километра на север а после этого 4 километр на восток изобразить...
3
10 ! придумать 15 вопросов в тестовом виде по ! заранее ! ...
1
Найдите, сколько сантиметров составляет длина прямоугольника, если его ширина...
3
Решите методом подстоновки систему уравнений ×+3y=-8 3×-2y=9 решите меиодом...
2
1. 146 :3=48,7руб стоит 1 кг
2. 260: 48,7 =5,3кг