3кг яблок стоит 146 руб. сколько килограммов яблок можно купить на 260 рублей?

smichuksvitlana smichuksvitlana    2   26.08.2019 15:30    0

Ответы
sev200684 sev200684  10.08.2020 01:08
3 кг-146 руб.
1. 146 :3=48,7руб стоит 1 кг
2. 260: 48,7 =5,3кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика