3кг.я блок стоят а рублей. сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?

фирузаалиева фирузаалиева    2   16.06.2019 12:20    2

Ответы
Еденорожка666 Еденорожка666  13.07.2020 08:53
1)а/3-(рублей)стоит 1 кг яблок.
2)а/3*7=7а/3(руб)нужно заплатить за 7 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
chikurovden chikurovden  13.07.2020 08:53
А:3*7 стоимость 7 кг таких яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика