tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1килограмм мандаринов
1килограмм мандаринов стоит 120 рублей. сколько маша заплатит за покупку, если она хочет купить 150 граммов.
dima1026
2 22.07.2019 05:30
1
Ответы
N4kes
30.08.2020 21:24
1кг=120 руб
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
TheCool111
30.08.2020 21:24
1кг=1000г
150г=0,15кг
120×0,15=18рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
5class1i
26.02.2021 18:40
С-середина АВ, А(3;2;-1), В(0;1;2), С(x0;y0;z0)...
HanNazbi
26.02.2021 18:40
В мешке находилось 24 белых шара,38 красных, 5 синих, а оставшиеся жёлтые. Все в мешке 100 шаров. Вероятность вытащить белый шар ровна...
денисвеликий
26.02.2021 18:41
315:7 столбиком с решением...
18111960
26.02.2021 18:42
на рисунке прямая DF параллельна стороне BC. используя данные отмеченные на рисунке найдите угол ABC...
Hffjcdhudyhx
26.02.2021 18:42
от этого решается моя дальнейшая оценка напишите решение всех заданий...
алибекalmaiurbrhje
26.02.2021 18:42
(проверка на внимательность) У Саши было 10 конфет у Маши на ? ... реши так чтобы у Маши было больше на 10 конфет чем у Миши...
weazelhubozcy1c
26.02.2021 18:43
1. Сравните дроби:а)13/5 и 13/7 ; б) 11/15 и 8/15 ; г) 8/9 и 5/4 ; д) 4/11 и 9/7....
Маша10578
26.02.2021 18:43
Назовите Все числа, у которых произведение цифр равно 1716...
ivanapushkin10
26.02.2021 18:43
Из двух городов,расстояние между которыми 38км, одновременно в противоположных направлениях выехали 2такси.Одно такси двигалось со скоростью 84км/ч,а другое-со скоростью на 6км/ч...
dianarudak
26.02.2021 18:45
Поставь запятые, чтобы значение выражения было правильным а) 45 - 132 = 318 б) 125+32 = 445...
Популярные вопросы
Как на практике можно узнать о свойствах объекта...
1
Если у будущего нет конца то оно бесконечно? да. а у начала нет начала тоесть перед...
2
Тракторист вспахал 8 га поля что составляет 40% поля. найдите площадь всего поля....
1
Чему равна сумма двух чисел если одно число 35 а другое в 7 раз меньше...
2
4,214*10 в 24 степени, атомов содержится в порции h2so4. какое количество молекул...
3
Проверочные слова к словам колхозный, чувствительный, праздничный и припоздниться...
3
Составьте предложение со словом дремучий лес призадумался...
2
Решить примеры по ! нужно найти их малекулярную массу и их примеры: 1. n2po4 2....
1
1.запишите квадратное уравнение, если его корни х(один внизу) и х(два внизу) таковы...
3
Вычислите объем водорода, который необходим для получения 20 г воды...
3
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
150г=0,15кг
120×0,15=18рублей