1килограмм мандаринов стоит 120 рублей. сколько маша заплатит за покупку, если она хочет купить 150 граммов.

dima1026 dima1026    2   22.07.2019 05:30    1

Ответы
N4kes N4kes  30.08.2020 21:24
1кг=120 руб
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
TheCool111 TheCool111  30.08.2020 21:24
1кг=1000г
150г=0,15кг
120×0,15=18рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика