tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1кг яблок стоит 54руб сколько
1кг яблок стоит 54руб сколько надо заплатить за 2/3, 1/3, 3/4,3,1 1/2.
korzina284
2 02.06.2019 13:20
0
Ответы
сарвиназ002
03.07.2020 09:24
54 * 2/3 = 54:3 * 2 = 36 руб
54* 1/3 = 54: 3 * 1 = 18 руб
54*3/4 = 54: 4 * 3 = 40,5 руб
54*3 = 162 руб
54*1_1/2 = 54 * 3/2 = 54: 2 *3 = 81 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
пппп103
03.07.2020 09:24
Так как 1 кг стоит 54 рубля, то 2/3 кг будет стоить 54*2/3=36 рублей
1/3 кг будет стоить 54*1/3=18 рублей
3/4 кг будет стоить 54*3/4=40,5 рублей
3 кг будет стоить 54*3=162 рубля
1кг будет стоить 54 рубля
1/2 кг будет стоить 54*1/2=27 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
tomasmraz
01.02.2021 19:31
Округлите число до сотых 195,432...
romabryuxachev
01.02.2021 19:31
Решите: 1) (-4а+7в-3с)+(6а-2в+2с)-(-2а+в-8с) 2) (5х-2у-6)-(9х+8у-2)+(х-3у+4)...
Жыгаа
01.02.2021 19:32
768. Сырт пішіндері бірдей 9 сақинаның біреуі жалған . жалған сақина өзгелерінен ауыр. кіртастары жоқ табақшалы таразымен неше рет өлшеп , жалған сақинаны табуға...
qwertyqwerty1233
01.02.2021 19:33
одно число меньше другого на 5 сумма утроенного большего из них и четырехкратного меньшего из них равна 64 решением какого уравнения является большее число...
yotuber
01.02.2021 19:33
решить уравнение 9х+2(7-х)=6х+5...
няхамилаха
01.02.2021 19:33
8 3/11 в виде десятичной дроби...
maskaasenkova
01.02.2021 19:33
Два землекопа вместе копали яму. Если бы первый землекоп копал со скоростью второго, то они бы справились на 7 минут позже. А если бы второй копал со скоростью первого,...
Холодныйхолодильник
01.02.2021 19:34
Найдите значение выражения...
vika737722
01.02.2021 19:34
ответьте на вапросы.Завершите задание. В клин каких двух колес спрятан треугольник? Измерьте их радиус и запишите в блокнот. Запишите, какие формы вы видите. Какие...
licialime00
01.02.2021 19:35
Какое из данных равенств НЕВЕРНО?...
Популярные вопросы
В чому полягає основна думка новели Герберта Уеллса ,,Чарівна...
1
Яка реакція відноситься до реакції гідрування * А) С2Н2+Н2→С2Н4...
2
Площадь квартиры 76м2, кухня занимает 25% всей площади. Чему равна...
2
Какие природные сообщества бывают около дома? Например: сад,луг,сквер,парк,лес,степь...
3
1)Найдите обыкновенную дробь, равную периодической дроби 0,(7)....
2
Калі вкар зка в д алса, у бок мирис ириси чашапо цаллаах 4c i...
2
1 моль одноатомного газу нагрівають при сталому тиску від 283...
3
Морфологический разбор пригрело...
3
Какое это предложение? (это предл., повеств., невоскл Заранее...
2
Дослідити функцію y=|x|−2,5 на монотонність. Де функція зростає,...
1
54* 1/3 = 54: 3 * 1 = 18 руб
54*3/4 = 54: 4 * 3 = 40,5 руб
54*3 = 162 руб
54*1_1/2 = 54 * 3/2 = 54: 2 *3 = 81 руб
1/3 кг будет стоить 54*1/3=18 рублей
3/4 кг будет стоить 54*3/4=40,5 рублей
3 кг будет стоить 54*3=162 рубля
1кг будет стоить 54 рубля
1/2 кг будет стоить 54*1/2=27 рублей