11 пар(-ы) туфель стоят в магазине 10582 рублей(-я). Сколько нужно заплатить за 17 пар(-ы) сапог, если стоимость пары сапог на 1753 рублей выше, чем стоимость пары туфель?

Br0shn1k Br0shn1k    1   21.05.2020 09:27    2

Ответы
зяйка75542 зяйка75542  15.10.2020 03:41

Пошаговое объяснение:

\1\10582 РАЗДЕЛИТЬ 11=962 стоить 1 пара туфель

\2\ 962+1753=2715 стоять 1 пара  сапог

\3\ 2715.17=46155 \грн\

ответ нада заплатить 46155 грн за 17 пар сапог

вот

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ