1.автомобиль должен проехать 750 км в первый день он проехал 30% всего пути сколько километров проехал автомобиль в первый день 2. ширина прямоугольника 266 см что составляет 70% длины чему равна длина прямоугольника 3. сплав содержит 55% меди сколько килограмм меди в 1280 кг сплава 80

mmmmmvbbbbb mmmmmvbbbbb    2   26.09.2019 06:01    2

Ответы
Sanyaiftkfjycycyccy Sanyaiftkfjycycyccy  08.10.2020 20:05
1) В 1 день проехал 750*0,3=225 км;
2) Длина равна 266*100/70=380 см;
3) Количеств килограмм меди равно1280*0,55=704 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Lalalila03denchik Lalalila03denchik  08.10.2020 20:05
1. 225 км.
2. 380 см.
3. 704 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика