1/5 муки стоит 13 коп сколько стоит 1 кг муки​

Шишиuvuvgyuhuh Шишиuvuvgyuhuh    1   05.03.2021 10:24    2

Ответы
элллллляяяяя555 элллллляяяяя555  05.03.2021 10:30

ответ:65коп

13*5=65(коп)

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика