tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1)4x-39=5x+87+2x 2)-15y-109=269+27y
1)4x-39=5x+87+2x 2)-15y-109=269+27y 3)18z+38=30z-58
svperkova80
2 27.08.2019 20:40
0
Ответы
Koshka1563
05.10.2020 23:24
4х-39=5х+87+2х
4х-5х-2х=87+39
-3х=126
х=-42
-15у-109=269+27y
-15у-27у=269+109
-42у=378
у=-9
18z+38=30z-58
18z-30z=-58-38
-12z=-96
z=8
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
kkkddd90
10.07.2019 04:50
Как написать условие поезд шёл от одной станции до другой 48 часов. вырази время поезда в более крупных единицах....
KUROCHKA777
10.07.2019 04:50
Если кот стоит на 2 лапах, его масса 4 кг. какова будет его масса, если он встанет на 4 лапы?...
BOMJangLOX
10.07.2019 04:50
Какая цифра заменена буквой а? 9а: 1а=а...
danmirlav
10.07.2019 04:50
Ребус : начинается на л заканчивается на ра л (похожее на какую-то ветку зимнюю) рак без последней к. это из понятий. начало на !...
rashas05
10.07.2019 04:50
Решить и составить обратные теплоход по реке есиль плыл 3 часа со скоростью 60 километров час на обратном пути со скоростью 45 километров в час сколько часов затратил теплоход...
mullakaeva85
10.07.2019 04:50
Постав дужки так,щоб ривнисть була истинною 20*5-2*4=240 60/10+5*7=77 постав знаки дий так,щоб ривнисть була истинною 600? 100? 10=60 80? 10? 700=100...
AgentMega
10.07.2019 04:50
Мама приготовила несколько б за завтраком дети сьели 8 б осталось 4 б с колбасой и 7 б с сыром сколько б приготовила мама...
Mariam21072003
10.07.2019 04:50
Хозяйка купила курицу и яблоки по 60 руб. за килограмм. за всё она заплатила 480 руб. за курицу хозяйка отдала 1/4 этой суммы. сколько килограмм яблок купила хозяйка?...
UlyaYouth111
10.07.2019 04:50
Вкомнате квадрат формы прибивали плинтус. длина стены 3 м сколько метров понадобилось? 3+3+3+3=12 правильно или нет?...
helenodecca
10.07.2019 04:50
Определи ,сколько нужно заплатить за указанную массу сыра. 750 г = 180 рублей 500 г = ? рублей 250 г = ? рублей...
Популярные вопросы
Используя материал текста, ответьте на вопросы: 1. - В чем, по мнению академика...
2
добрые люди тупому человеку каждого положительного числа существует отрезок...
3
Последовательность изготовления металла из порошка очень надо...
2
Какую роль играет в пьесе(Недоросль) Софья?...
2
Земельна ділянка під будівництво птахоферми має розмір 36 х 22 м. На плані...
2
КЕРКУЛА АТТЫ КЕНДЕБАЙ ЭССЕ У МЕНЯ ТЖБ...
1
Определите массу сульфата бария образовавшегося при взаимодействии 200...
3
Как я помню, эту игру я играла,может лет так 9-8 назад. Там начинается...
2
Каковы основные жизненные свойства клеток?...
1
написать Эссе История Казахстана тема:почему культура Центральной Азии...
3
4х-5х-2х=87+39
-3х=126
х=-42
-15у-109=269+27y
-15у-27у=269+109
-42у=378
у=-9
18z+38=30z-58
18z-30z=-58-38
-12z=-96
z=8