Рссчитайте число молей и объём водорода h2 массой 3г

2017minikot 2017minikot    1   11.08.2019 09:20    1

Ответы
DianaSims DianaSims  04.10.2020 11:02
N(H2) = m/M = 3 г / 2 г/моль = 1,5 моль
V(H2) = n*Vm = 1,5 моль * 22,4 л/моль = 33,6 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия