Решить : ) вычислите массу соли, которую нужно растворить в 260мг воды, чтобы получить 48% -ный раствор.

AnnHaylen AnnHaylen    3   14.07.2019 09:10    87

Ответы
upsbeats upsbeats  03.10.2020 04:08
100/х + 0/260 = 48/260+х
100х = 12480 + 48х
52х = 12480
х = 240мг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия