Рассчитайте массы воды и соли, необходимые для приготовления 200г раствора с массовой долей соли 25%

polycononova20 polycononova20    1   26.08.2019 07:50    6

Ответы
kiznijmaksimowbvhl kiznijmaksimowbvhl  05.10.2020 20:35
M(cоли)=200 г*0,25=50 г
m(H2O) = 200 г-50 г = 150 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия