Рассчитайте массу и объем (н.у)1,5 моль углекислого газа со2

СталкерняотВовы СталкерняотВовы    1   04.03.2019 10:30    5

Ответы
nybik22890qw nybik22890qw  24.05.2020 02:00

m=М*ню=44*1,5=66г

М(СО2)=12+32=44

V=Vm*ню=22,4*1,5=33,6л

отв. масса=66г, объем=33,6л

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия