При сгорании неизвестного вещества массой 4,6 г получено 8,8 г оксида углерода и s, 4г воды. относительная плотность паров вещества по воздуху 1, 59. определите брутто-формулу вещества. 2. какие вещества являются электролитами? h2o; koh; na2co3; cu(no3)2 3. методом электронного расставьте коэффициенты и допишите недостающие вещества: h2so3+br2+h2o
3)CxHyOzM(CxHyOz)=DH2*M(H2)=22*2=44x : y : z = 55/12 : 9/1 :36/16 4,583 : 9 : 2,25 | :2,25 2 : 4 : 1C2H4O; M(C2H4O)=44=M(CxHyOz)CH3CHO - формальдегид