Определите массовую долю соли полученной при растворении 10 г nacl в 190 г воды. предложите выделения соли их полученного раствора

varvara083017 varvara083017    3   12.07.2019 06:10    1

Ответы
yanabutko yanabutko  18.09.2020 08:54
Mраствора=190+10=200g
ω=10÷200·100%=5%
выпаривание
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия