Никак не могу решить. число атомов содержащихся в 4.8 граммов о2

JohnSto JohnSto    2   08.04.2019 20:19    32

Ответы
slavachekunov slavachekunov  28.05.2020 22:51

N=n*Na

Na=6,02*10²³

n=m/M

M=16*2=32

n=4,8/32=0,15моль

N=0,15*6,02*10²³=0,903" 10²³

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия