Масса воды (Н2О)
m=ν(количество вещества воды)×Μ(молярная масса воды)=3 моль×18 г/моль=54 г
Объяснение:
Масса воды (Н2О)
m=ν(количество вещества воды)×Μ(молярная масса воды)=3 моль×18 г/моль=54 г
Объяснение: