Найдите объем водорода, который вступит в реакцию с 8г кислорода.

Skynet14 Skynet14    3   02.06.2019 02:50    0

Ответы
Катя092006 Катя092006  02.07.2020 23:29
2H2 + O2 = 2H2O
m(O2)=8г
m (H2)= \frac{8*2*22.4}{22.4}= 16г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия