Елемент знаходиться в ll. масова частка оксигену в його вищому оксиді становить 40%. назвіть елемент

АксеновДА АксеновДА    3   09.09.2019 21:00    0

Ответы
Евабе Евабе  10.08.2020 16:57
Магний, т.к M(MgO-высший окид)= 40 г/моль => W(MgO)= 16/40= 0,4 (40%)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия