1)w(c) = 66,67% w(h) = 11,11%

w(o) = 22,22

d(o2) = 2,25

2)В процессе фотосинтеза выделился кислород объемом 268,8 л. Какая масса глюкозы при этом была получена

Kate2017Wes Kate2017Wes    2   17.12.2021 16:26    14

Другие вопросы по теме Химия