По схеме цепи на рис.4 известно, что сила тока I1 = 2 А, а сопротивления R1 = R2= R3=6 Ом Вычисли:

а) общее сопротивление смешанной цепи:

По схеме цепи на рис.4 известно, что сила тока I1 = 2 А, а сопротивления R1 = R2= R3=6 Ом

Вычисли:

а) общее сопротивление смешанной цепи:

DarkOP DarkOP    3   01.03.2021 10:49    0

Ответы
cjjlkfjiii cjjlkfjiii  31.03.2021 10:56

Объяснение:

Я хзз

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме История