Вмагазине конфеты в упаковках по 0,1 кг, 0,2кг, 0,9кг, 1 кг. известно, что1кг конфет стоит x рублей. выведите стоимость каждой упаковки.

nikitazaharov28 nikitazaharov28    3   07.10.2019 07:20    18

Другие вопросы по теме Информатика