За 2кг яблук і 3кг слив заплатили 31 грн, а за 3кг яблук і 1кг слив заплатили 29грн. Знайдіть вартість 1кг яблук і 1кг слив.​

mahvash mahvash    1   28.04.2021 13:42    0

Другие вопросы по теме Геометрия