E=mv2/2+mgh найдите g (в м/с2), если е=4998,9 дж, v=6 м/с, m=19кг, h=25,

друг32 друг32    1   14.09.2019 22:00    1

Ответы
Тппсхп Тппсхп  07.10.2020 15:24
Решение смотри в закрепе
E=mv2/2+mgh найдите g (в м/с2), если е=4998,9 дж, v=6 м/с, m=19кг, h=25,
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Геометрия