Определите маштаб топографической карты на которой самое короткое расстояние от точки а (х=6065300: y= 4312750) до точки в (х= 6065300 : y = 4312000) равняется 3 см а) 1: 25000 б) 1: 5000 в) 1: 0000 г) 1: 75000

565п 565п    1   07.09.2019 23:00    4

Ответы
666Default666 666Default666  01.09.2020 09:58
ответ в) это дз или что
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме География