Зависимость от времени линейной скорости лопатки турбины, расположенной на расстоянии 2 м от оси вращения, задается уравнением v = At + Bt2,где A = 2,3 м/с2, B = 0,6 м/с3. Определите угловое ускорение лопатки турбины через t = 16 с после пуска.

Тамик03 Тамик03    3   06.06.2021 19:03    81

Другие вопросы по теме Физика