tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
За какое время самолет при скорости
За какое время самолет при скорости полета 900 км/ч проделает путь 720 км/ч.
lalala106
2 26.05.2019 04:30
18
Ответы
carevruslan
22.06.2020 13:28
720 км : 900 км\час = 0.8 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
МсПолинэ
13.09.2019 11:40
Тело массой 200г брошено вертикально вверх с поверхности земли со скоростью 15 м/с. определите, на какой высоте потенциальная энергия тела будет в четыре раза больше...
Амбрела123
13.09.2019 11:40
Автомобиль, двигаясь со скоростью 36 км/ч, проехал половину пути до места назначения за 2 часа. с какой скоростью он должен продолжить движение, чтобы достигнуть...
alionka7
13.09.2019 11:40
Два мальчика растягивают динамометр первый действует на крючок другой на корпус ,силы равны по 100 н . что покажет динамометр ?...
KatherinePirs
13.09.2019 11:30
Вмензурку было налито 244см³ воды. когда в неё опустили картофелину, вода в мензурке поднялась до деления, обозначенного цифрой 258. выясни объём картофелины...
bileskayilona
13.04.2020 09:11
2. Энергия измеряется ва) Джоуляхb) киловаттахс) ньютонах...
ihorrubalko
13.04.2020 09:11
Определить индукцию магнитного поля B0 внутри соленоида с сердечником из никеля. Индукциянамагничивающего поля B = 0,031 Тл, магнитная проницаемость никеля μ = 200.(решите...
Irina12345678901
13.04.2020 09:11
Брусок соскальзывает с гладкой наклонной плоскости высотой 2м которая плавно переходит в гладкую горизонтальную поверхность. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало....
nataliamoroz830
13.04.2020 09:12
Реши задачу мяч массой 200г катится с горки катится со скоростью 2 метра в сикунду какова его кминетическая энергия потенциальная и механическая если он метров...
Dragnil29
13.04.2020 09:13
Шар-пилот, объём которого равен 3700 дм³, наполнен гелием. Укажи, какой подъёмной силой обладает шар. Плотность гелия равна 0,18кг/м³. Принять g=9,8Н/кг. Плотность...
salatinabbasova
13.04.2020 09:13
Техническая Механика 2 курс. Цель: Научиться определять размеры поперечного сечения стержня из расчета на прочность. Задание. Груз закреплен на стержнях и находится...
Популярные вопросы
Что значит полная диссоциация вещества на ионы в водном растворе...
1
1)5x²-x 0 2)4x²-x-3 0 3)x²-3x+4 0 4)-x²+4 0 ! прашу...
2
Детектор полностью поглощает на него свет частотой 6*10^14 гц....
3
Справлением какого монарха связан термин негласный комитет ?...
2
Как 359 секунд дополнить до 6 минут?...
1
Кника чехова каштана краткий пересказ...
2
Как пишется слово трояк ? и почему оно так пишется....
3
Систематизируйте их по сферам общественной жизни. заполните таблицу....
3
Сороки, вороны перелетали с дерева на дерево, колыхали ветки,...
2
Определить,во сколько раз выделится более количество теплоты при...
2