Вычислите кпд механизма если он затрачивает 500 джоулей по перемещению груза с массой 10 кг на 3м​

Kaisool Kaisool    2   17.05.2019 07:22    0

Ответы
Supernix Supernix  10.06.2020 14:59

ŋ=Aп/Аз*100%=mgh/500=10*10*3/500=3/5*100%=60%

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика