Втермос с водой, имеющей температуру t=400с, опускают бутылочку с детским питанием. там бутылочка нагревается до температуры t1=360с, затем её вынимают и в термос опускают точно такую же бутылочку. до какой температуры она нагреется? перед погружением в термос каждая бутылочка имела температуру t0=180с.

Танрпол Танрпол    2   29.05.2019 16:30    3

Ответы
gustzhatetskiy gustzhatetskiy  28.06.2020 20:56

До 200 градусов. 

термос отдает первой  бутылке 180 градусов и остывает до 220.  даль ше подбором, чтоб у термоса и у второй  бутылки  была одинаковая температура, они меняются 20 градусами

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика