Втечение 10 с поезд двигался равномерно со скоростью 15 м/с! какой путь поезд за это время? полное решение с !

mashagalushko2 mashagalushko2    3   17.07.2019 10:30    17

Ответы
Юлька6488262 Юлька6488262  15.09.2020 17:19
S=v*t
S=10с*15м/с=150м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
3937372829 3937372829  15.09.2020 17:19
Дано:
Мы знаем формулу s=V*t
T=10 s
V=15 м/с
S-?
Решение:
S=10 с*15 м/с=150 метров
ответ:150 метров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика