30 бпллов красная граница фотоэффекта для серебра равна 3.3 * 10^-19 м. определите работу выхода электронов. ответ выразить в электрон вольтах

QuellTT QuellTT    3   21.09.2019 00:40    2

Ответы
еьпа еьпа  08.10.2020 05:55
Дано л=3*10^-7 м   A- ?

A=h*v=h*c/л=6.63*10^-34*3*10^8//3*10^-7=6,63*10^-19 Дж=6,63*10^-19/1,6*10^-19=4.14 эВ

ответ А=4,14 эВ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика