Всматфоне за 18 минут разговора электреческое поле совершило работу 540дж.какой ток протекал через смартфон, если его рабочее напряжение 0,5в?

1234567812445672676 1234567812445672676    2   19.08.2019 05:50    0

Ответы
ДжузоСузуя13 ДжузоСузуя13  05.10.2020 04:14
T=18=1080 c       Работа тока:  A=IUt; выразим ток (I),
A=540 Дж                I=A/Ut;
U=0,5 В                   I=540/0,5*1080=1 A;
I-?                                       ответ: I=1 A.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика