Время реакции водителя на опасность составляет в среднем 0,8 секунд . какой путь пройдёт за это время автобус если его скорость была 54 км/ч

364590 364590    2   10.08.2019 14:10    20

Ответы
arsenijcurikov arsenijcurikov  04.10.2020 09:29
Путь = 54/3600 км/с × 0,8с = 0,012км = 12м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика