Впроцессе электролиза в качестве электролита использован раствор agno3 . сколько серебра выделилось на катоде , через электролит в тесении 1,5 ч. прозодил ток силой в 2,5a

Sashalizanika Sashalizanika    3   03.09.2019 07:30    0

Ответы
Zakermanmatematik Zakermanmatematik  06.10.2020 14:12
M=k*I*t=1,12*10^-6*2,5*1,5*3600=0,015 кг=15 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика