Пуля массой 9г в момент вылета из ствола винтовки обладает кинетической энергией равной 2,88кдж.определите скорость пули

иринашалаботина иринашалаботина    1   09.03.2019 21:40    1

Ответы
lollilol798655799086 lollilol798655799086  24.05.2020 12:30

E=(mV^2)/2

 m=0.009кг

 E=2880 Дж

 V^2=(2E)/m=(2*2880)/0.009=640000

 V=800 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика