Вагонка массой 200кг движется с ускорением 0,2м/c^2. какая сила сообщает ей это ускорение?

jockman jockman    2   21.03.2019 12:00    4

Ответы
Илья0956 Илья0956  26.05.2020 13:17

Дано:

m = 200кг

a = 0,2 м/c²

F - ?

 

a = F/m

F = a · m = 0,2 · 200 = 40Н

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика