V0=4м/с, a=0,25 м/с2, t=4c. Найти v-?


V0=4м/с, a=0,25 м/с2, t=4c. Найти v-?

priutkorel priutkorel    3   28.10.2020 19:05    1

Ответы
kisaayan kisaayan  27.11.2020 19:06

v = v0 + at

Объяснение:

v = 4 + 0.25 * 4 = 4 + 1 = 5 (м/с)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика