Туристы поднимались в гору со скоростью 2 км/ч, а спускались - со скоростью 4 км/ч. найти среднюю скорость

arm21 arm21    3   09.09.2019 20:20    2

Ответы
ReScesS ReScesS  07.10.2020 03:55
Так как путь S1=S2=S, то
Vср= 2V1*V2/(V1+V2)
Vср= 2*2*4/(2+4)=16/6=2,7 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика