Турист за 10 мин путь 900м вычислите скорость движения туриста

прог13 прог13    3   04.07.2019 14:10    2

Ответы
fairytale8 fairytale8  02.10.2020 20:14
V=s/t
t=10мин=600с
s=900м
v=900м / 600c=1.5 м/с
v=  1.5 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика