tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Турист ,двигаясь равномерно
Турист ,двигаясь равномерно м, за 20 мин . с какой скоростью двигался турист ?
Yulia1805
1 03.08.2019 06:20
4
Ответы
letochka111
02.08.2020 07:24
20 минут надо перевести в секунды
20*60= 1200 с
1200 м:1200 с = 1 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Нияз170406
02.08.2020 07:24
1200\20=60 м за минуту
60*60(минут в часе)=3600 м в час,то есть 3км 600 м в час
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
Gasdsa
05.08.2020 19:57
Ко дну сосуда с водой привязан воздушный шарик. Давление газа внутри шара р, а сила натяжения нити Т. Как изменятся эти величины при добавлении в сосуд той же жидкости....
wwwcom1
06.08.2020 19:07
В растворе имеются ионы Сu^2+. Сколько элементарных зарядов (e) должно пройтичерез катод, чтобы на катоде выделилось100 г меди? Молярная масса меди63,5 г/моль....
Элилия
06.08.2020 19:12
Груз массой m растягивает растягивает лёгкую пружину,установленную в кабине неподвижного лифта на ∆l1=5см. Найдите модуль ускорения лифта, если длина пружины с этим же грузом увеличилась...
eka445590226
05.08.2020 19:28
В бесконечную проволочную сетку, состоящую из шестиугольников с сопротивлениями каждого ребра (см. рисунок слева), добавили проводники с такими же сопротивлениями — так, как показано...
lilcutthroat
06.08.2020 07:54
Сколько атомов содержится в 6,4 г меди? NA= 6 ∙ 10^23моль^-1, µ = 0, 064 кг/моль. ответ дать в 10^23...
Сова2211
06.08.2020 22:41
Какова кинетическая энергия частицы метеорита, если её масса составляет 3 г, и в атмосферу Земли она влетает со скоростью 64 км/с? ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия...
bigarnastia
06.08.2020 22:12
Какова потенциальная энергия камня, который поднят на высоту 12 м, и масса которого составляет 4 кг? (Принятьg≈10Нкг). ответ: потенциальная энергия камня равна Дж....
dashabar1208
24.11.2020 07:08
Вот овет дан я проверил все написано на скрине...
staisywell1
24.11.2020 07:08
На земле лежит вертикальная однородная труба. Какова масса трубы, если минимальная подъемная сила трубы составляет 200 Н? * 10 кг 20 кг 40 кг 80 кг нет правильного ответа...
anuta136
24.11.2020 07:00
1.Алюминиевый брусок имеет массу 500 г и температуру 660С. Какое количество теплоты потребуется для его плавления?...
Популярные вопросы
Озаглавьте текст. спишите, расставляя пропущенные запятые. укажите состав выделенных...
3
С) 1. переведите следующие выражения на язык, обращая внимание на существительное...
3
Рерно ли данное утверждение? обоснуйте его правильностынеправильность.тым , требующим...
2
(30 ! ) 2. прочитайте отрывок из документа «распоряжения о служебных обязанностях...
2
Написать сообщение структура общественно политических выступлениях...
2
При языка php создайте двумерный массив размером 6х6, заполните его числами из...
1
Подготовить сообщение: кто такой подросток?...
1
ответьте развёрнуто на вопрос,связанный с философией,ниже прикреплены файлы. можно...
1
Участок изображен на плане в виде прямоугольника площадью 8см2. определите площадь...
3
Движение тела описывается уравнением x= -4+3t+t^2. определите характер движения...
1
20*60= 1200 с
1200 м:1200 с = 1 м/с
60*60(минут в часе)=3600 м в час,то есть 3км 600 м в час