Три человека, тонкая, доставили сложившийся автомобиль в мастерскую, находящуюся в 480 м. Какую работу выполнил каждый из них, если первый толкал с силой 150Н, второй с силой 200Н, а третий с силой 250Н? Какую работу они выполнили все вместе?

babohka1 babohka1    3   15.04.2020 08:43    1

Ответы
Сашакозлов13лет Сашакозлов13лет  13.10.2020 06:39

ответ:Дано:

s=480 м

F1=150H

F2=200H

F3=250H

A1-?

A2-?

A3-?

A=Fs

A1=150x480

A1=72000 Дж=72 кДж

А2=200x480

A2=96000 Дж=96 кДж

A3=250x480

A3=120000 Дж=120 кДж

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика