Тепловая машина за цикл получает от нагревателя количество теплоты 600дж и отдает холодильнику 200дж. чему равен кпд тепловой машины? если можно с решением. . заранее !

dasha1933 dasha1933    3   19.09.2019 00:01    3

Ответы
maksatkuliyev4 maksatkuliyev4  08.10.2020 01:07
Q1=600 Дж      Q2=200 Дж    η=?
===
η=(Q1-Q2)/Q1=(600-200)/600≈0.67   (67%)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика