Тело совершает движение вдоль одной прямой, и его положение характеризуется
координатой x. Тело начинает движение вдоль оси x с некоторой начальной скоростью, и движется с постоянным ускорением. Известно, что спустя время t1= 1,5 с тело поменяло направление движения. Полный путь тела за время
t=2с после начала движения s=2,5м, а его перемещение
x=2м. Определите начальную скорость тела. ответ приведите в
м/с, округлив при необходимости до целого значения.

anastasiatretyakova anastasiatretyakova    1   31.05.2020 20:52    81

Другие вопросы по теме Физика